ROUEN Fontaine en forme de Bacchus assis... - Lot 191 - Pestel-Debord

Lot 191
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ROUEN Fontaine en forme de Bacchus assis sur un tonneau, décor polychromeXVIIIe siècle (accidents et manque le couvercle). Présenté par M. Cyrille FROISSART c.froissart@noos.fr
Mes ordres d'achat