COMMODE DROITE à facade mouvementée en chêne... - Lot 194 - Pestel-Debord

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 500EUR
COMMODE DROITE à facade mouvementée en chêne naturel mouluré, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Travail régional de style XVIIIe (restaurations, plateau refait) 80 - 113 - 52 cm
Mes ordres d'achat