ARMOIRE en bois patiné mouluré et richement... - Lot 201 - Pestel-Debord

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
ARMOIRE en bois patiné mouluré et richement sculpté ouvrant par deux portes, les quatre panneaux représentant des couples de personnages en costume de la Renaissance surmontés d'armoiries couronnées, les pieds cambrés. Travail régional de style Louis XV. Haut. 235 - Larg. 145 - Prof. 65 cm
Mes ordres d'achat