BUREAU BONHEUR DU JOUR de forme droite, en... - Lot 213 - Pestel-Debord

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
BUREAU BONHEUR DU JOUR de forme droite, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture surmonté d'une tirette coulissante et, à la partie supérieure, par deux tiroirs surmontés de deux portes vitrées. Le piètement géminé annelé supporté par deux patins réunis par une barre d'entretoise tournée. Milieu du XIXe siècle (petits manques). Haut. 144 - Larg. 79 - Prof. 50 cm
Mes ordres d'achat