GUERIDON circulaire en acajou sculpté et... - Lot 226 - Pestel-Debord

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
GUERIDON circulaire en acajou sculpté et placage d'acajou, le fût central en balustre à godrons supporté par trois pattes de lion surmontées d'une feuille d'acanthe. Dessus de marbre gris Sainte Anne mouluré. Vers 1830/1840. Haut. 64 - Diam. 92 cm
Mes ordres d'achat