FRANCK MULLER

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
FRANCK MULLER
vers 2000 Montre Master Banker Calendrier à affichage dual time réf. : 5850 MB. Boitier de forme tonneau en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran argenté guilloché, à chemin de fer, chiffres arabes, deux compteurs dual time, date par guichet à 3 h, trotteuse centrale. Bracelet en cuir à boucle déployante en acier Franck Muller. Couronne siglée. Mouvement mécanique à remontage automatique FrancK Muller Calibre 2800 MB. (Fonctionne, révision à prévoir) Dim. : 30 x 45 mm Etat : beau (quelques rayures au boitier)
Mes ordres d'achat