ROLEX

Lot 11
Estimation :
7000 - 7500 EUR
ROLEX
de 2016 Montre Oyster Perpetual Datejust II réf.. : 116 300, boitier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chemin de fer, chiffres romains et un index luminescent à 9h, date loupe cyclope à 3h. Couronne vissée. Bracelet Oyster en acier à boucle déployante. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique Rolex 3136 sur base 3135. Diam. 41 mm Etat : beau (rayure au verre, rayures au boitier) Carte de garantie, boîte et surboite
Mes ordres d'achat