Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰), le fond satiné à décor de d'une frise d'acanthe et serti d'un diamant taillé en rose. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes peints. Cache poussière en or jaune 18 carats (750 ‰). Mouvement mécanique à remontage manuel LeCoultre et Cie. (Ne fonctionne pas) Diam. : 24 mm Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat