ZENITH

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ZENITH
Boitier de montre de forme ronde en acier plaqué en or. Le fond clippé en acier (gravé Zenith et numéroté). Cadran argenté (jauni) signé Zenith à index bâton et chiffres arabes appliqués au quarts. Sans bracelet. Mouvement : Mécanique à remontage manuel Zenith calibre 2522. (Ne fonctionne pas) Diamètre : 34 mm Etat : assez beau
Mes ordres d'achat