Lot de trois boitiers de montres en or jaune... - Lot 29 - Pestel-Debord

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de trois boitiers de montres en or jaune et or rose 14 carats (585 ‰) comprenant un boitier de montre monobloc, le cadran argenté signé DOXA à mouvement mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas), un boitier monobloc de montre de dame OMEGA De Ville distribué par Turler, le fond logotypé, le cadran signé, mouvement mécanique à remontage manuel (Ne fonctionne pas) et un boitier de montre de dame des années 1910, le cadran signé REELLE, mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Poids brut : 37,8 g
Mes ordres d'achat