Châtelaine en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 36 - Pestel-Debord

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 170EUR
Châtelaine en or jaune 18 carats (750 ‰) formée de chaînettes retenant trois pampilles un soulier, un flacon à sels et un sceau. Travail français du XIXème siècle. Hauteur : 17,5 cm Poids brut : 29,1 g
Mes ordres d'achat