Pendentif de forme rectangulaire en or jaune... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif de forme rectangulaire en or jaune 9 carats (375 ‰) et argent (800 ‰) sertie d'une intaille sur cornaline figurant Cérès. Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat