[Honoré de BALZAC]

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
[Honoré de BALZAC]
[Honoré de BALZAC] Code des gens honnêtes, ou l'Art de ne pas être dupe des fripons. Paris, Barba, 1825, in-12 relié demi-basane, dos lisse orné de filets et fleurons dorés, petits frottements. Edition originale.
Mes ordres d'achat