Honoré de BALZAC.

Lot 57
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 900EUR
Honoré de BALZAC.
Honoré de BALZAC. Scènes de la vie de campagne. Les Paysans. Paris, L. de Potter, sd (1855), 5 volumes in-8 reliés demi-percaline à la bradel, dos lisses ornés d'un fleuron doré, pièce de titre, couvertures et dos d'origine conservés. Rousseurs. Edition originale.
Mes ordres d'achat