Honoré de BALZAC.

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Honoré de BALZAC.
Honoré de BALZAC. La Femme Auteur et autres fragments inédits de Balzac. Paris, Grasset, Les Cahiers Verts, 1950, in-12 broché. Edition originale posthume. Exemplaire numéroté sur alfa mousse.
Mes ordres d'achat