Honoré de BALZAC.

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Honoré de BALZAC.
Honoré de BALZAC et L. Golzlan, P. Clément, E. Souvestre, E. de Beaumont-Vassy, A. Karr, J. Lecomte, F. Soulié, A. Brot, A. Luchet, N. Masson. Le Foyer de l’Opéra 1. Mœurs Fashionables. La Princesse Parisienne. Paris, Hippolyte Souverain, 1841, in-8 broché époque, couverture doublée, remontée. Cachet de colportage sur le faux titre. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat