Pierre BENOIT

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre BENOIT
Pierre BENOIT. Ensemble de 19 volumes reliés dont : - 13 volumes sans envoi dont 4 numérotés : Pour Don Carlos - La Ronde de Nuit - La Chaussée des Géants - Le Lac Salé - 6 volumes avec envois autographes signés.
Mes ordres d'achat