Pierre BENOIT

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Pierre BENOIT
Pierre BENOIT. Mademoiselle de la Ferté. Paris, Albin Michel, 1923, in-12 relié demi-maroquin à coins, couverture et dos conservés. Edition originale, un des 115 exemplaires numérotés sur Japon (n°99), enrichi d'un envoi autographe signé accompagné de quatre vers rimés.
Mes ordres d'achat