Pierre BENOIT

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Pierre BENOIT
Pierre BENOIT. Koenigsmark. Paris, Emile-Paul, 1918, in-12 relié demi-chagrin, couverture conservée. Edition originale numérotée, enrichie d'un envoi autographe signé de l'auteur à Léopold Marchand, accompagné d'une lettre autographe signée datée du 30 mars 1917, à l'en-tête du Ministère de l'Instruction Publique.
Mes ordres d'achat