[ILLUSTRÉ] Lot de 2 ouvrages en 3 volumes... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[ILLUSTRÉ] Lot de 2 ouvrages en 3 volumes - LACLOS. Les Liaisons Dangereuses. Illustrations en couleur de P. E. BECAT. Paris, Athena, s.d. 2 volumes in-8 reliés plein chagrin, dos ornés, tête dorée. 1/890 numérotés sur Rives BFK. - VILLON. Œuvres. Illustrations originales en couleur de Jacques TOUCHET. Paris, Rombaldi, 1952, in-8 relié demi-basane, couverture et dos conservés. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat