[COLLOT] Louis PERGAUD. La Guerre des boutons.... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[COLLOT] Louis PERGAUD. La Guerre des boutons. Illustrations de André Collot. Paris, Rombaldi, 1942, in-8 relié plein chagrin, dos lisse passé, orné de listel de chagrin rouge, listels repris sur les plats, couverture et dos illustrés en couleurs conservés, tête dorée. Un des 200 exemplaires numérotés sur papier de Hollande (n°144).
Mes ordres d'achat