[GANDON] Alphonse DAUDET.

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[GANDON] Alphonse DAUDET.
[GANDON] Alphonse DAUDET. Les Lettres de mon moulin. Illustrations en couleurs de Pierre Gandon. Paris, Ferroud, 1937, in-8 relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs uniformément passé, tête dorée, couverture illustrée en couleurs et dos conservés. Exemplaire numéroté sur papier vélin de Rives, enrichi d'une suite en couleurs de toutes les illustrations.
Mes ordres d'achat