[GIGOUX] LE SAGE.

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
[GIGOUX] LE SAGE.
[GIGOUX] LE SAGE. Histoire de Gil Blas de Santillane. Vignettes par Jean Gigoux. Paris, Paulin, 1835, in-4 relié plein maroquin vert époque, dos lisse orné, plaque à froid sur les plats. Portrait en frontispice. Premier tirage, exempt de rousseurs.
Mes ordres d'achat