[GRANDVILLE] Jean de La FONTAINE.

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[GRANDVILLE] Jean de La FONTAINE. Fables. Edition illustrée par J.J. Grandville. Paris, Fournier, 1838, 2 volumes in-8 reliés demi-basane, dos uniformément passés à nerfs, double pièce de titre. Reliure signée Capé. Quelques rousseurs. Première édition, premier tirage.
Mes ordres d'achat