[JOHANNOT] CERVANTES.

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
[JOHANNOT] CERVANTES.
[JOHANNOT] CERVANTES. L'Ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche. Vignettes de Tony Johannot. Paris, Dubochet, 1836, 2 volumes in-4 reliés demi-chagrin bordeaux, dos lisses ornés. Quelques rousseurs et feuillets brunis. Premier tirage. Provenance : Bibliothèque Bourlon de Rouvres (ex-libris héraldique).
Mes ordres d'achat