[LE BLANT] Alexandre DUMAS.

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
[LE BLANT] Alexandre DUMAS.
[LE BLANT] Alexandre DUMAS. Le Chevalier de Maison Rouge. Compositions de Julien Le Blant. Paris, Testard, 1894, 2 volumes in-4 reliés demi-maroquin à coins, dos lisses ornés, tête dorée, couvertures et dos illustrés conservés. Reliure signée Canape. Tirage de grand luxe à 110 exemplaires numérotés, celui-ci non justifié. Il est joint un volume de suite avec 10 hors texte sous coffret titré.
Mes ordres d'achat