[LELOIR] Alexandre DUMAS.

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
[LELOIR] Alexandre DUMAS.
[LELOIR] Alexandre DUMAS. Les Trois Mousquetaires. Compositions de Maurice Leloir. Paris, Calmann-Lévy, 1894, 2 volumes in-4 reliés demi-chagrin havane à coins, dos lisses ornés, tête dorée, couverture et dos illustrés conservés.
Mes ordres d'achat