[PEROT] VAUVENARGUES

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
[PEROT] VAUVENARGUES
[PEROT] VAUVENARGUES Réflexions et Maximes. Lithographies originales de Edmond-Maurice Perot. Aux dépens de quelques bibliophiles, s.d., in-4 en feuilles sous couverture rempliée et double emboitage. Edition tirée à 502 exemplaires numérotés, un des 23 sur Auvergne, comportant une suite sur Auvergne et une suite sur vélin (n°V).
Mes ordres d'achat