[WATRIN] F.-R. de CHATEAUBRIAND

Lot 144
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[WATRIN] F.-R. de CHATEAUBRIAND Atala. Lithographies originales de Pierre Watrin. Paris, Editions de la Cité, 1946, in-8 en feuilles sous couverture rempliée et double emboitage. Tirage limité à 670 exemplaires, un des 45 sur Arches, contenant une suite des lithographies sur Marais (n°4).
Mes ordres d'achat