[VIGNY] FAGUS.

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[VIGNY] FAGUS.
[VIGNY] FAGUS. La Danse Macabre. Poème. Paris, Malfère, 1937, in-4 relié demi-maroquin noir à coins, dos à quatre nerfs sautés, tête dorée, couverture illustrée et dos conservés. Reliure signée Pourrieux. Illustrations hors texte de Sylvain Vigny. Un des 100 exemplaires numérotés sur Hollande, à toutes marges.
Mes ordres d'achat