Service à café et à thé en argent (950 millièmes)... - Lot 199 - Pestel-Debord

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
Service à café et à thé en argent (950 millièmes) composé de deux verseuses, un pot à lait, un pot à sucre à décor de guirlandes de fleurs, anses en ébène Poinçon Minerve 1er titre Poids brut : 1283 g
Mes ordres d'achat