Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières à décor de fleurs et de feuillages H. 87 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat