Lot de trois boites en bois de placage de... - Lot 216 - Pestel-Debord

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois boites en bois de placage de loupe et marqueterie 15 x 40 x 25 cm (pour la plus grande) Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat