Lot comprenant un briquet de table RONSON,... - Lot 217 - Pestel-Debord

Lot 217
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un briquet de table RONSON, une boite en métal argenté à décor de fleurs ciselées, deux coupelles sur piédouche à décor godronné, un briquet en métal argenté guilloché Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat