Lampe de bureau en bronze doré, abat-jour... - Lot 224 - Pestel-Debord

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lampe de bureau en bronze doré, abat-jour en tôle et tube de verre torsadé Travail des années 1950 H. 54,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat