HEREND HUNGARY Partie de service à thé et... - Lot 227 - Pestel-Debord

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
HEREND HUNGARY Partie de service à thé et à café en porcelaine émaillée polychrome à décor de fruits et de fleurs, comprenant douze tasses à café et leurs sous tasses (une accidentée), onze tasses à thé et leurs sous tasses, un pot à lait, une verseuse Accidents Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat