Moustiers, XIXème siècle Fontaine en faïence... - Lot 231 - Pestel-Debord

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Moustiers, XIXème siècle Fontaine en faïence à décor guirlandes de feuillages et d'une bacchanale dans une réserve. Marque au dos. H. 45 cm Accidents, manques, restaurations Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat