Chine Important vase de forme balustre en... - Lot 246 - Pestel-Debord

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 900EUR
Chine Important vase de forme balustre en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte figurant une fleur de pêcher et orné de frises géométriques polychromes, avec socle en bois ajouré H. 43 cm (sans socle) Restauration au col Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat