Chine Vase balustre monté en lampe, en porcelaine... - Lot 248 - Pestel-Debord

Lot 248
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Chine Vase balustre monté en lampe, en porcelaine émaillée polychrome sur fond vert figurant des motifs en enroulement et des frises géométriques, orné de dragons et phénix posés en appliques, reposant sur un socle en bois sculpté H. 64,5 cm (avec lampe) H. 34 cm (vase) Accidents Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat