Chine Pot à gingembre en porcelaine émaillée... - Lot 249 - Pestel-Debord

Lot 249
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
Chine Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome sur fond vert à décor fleurs et de scènes animées dans des réserves H. 22 cm Ebréchures Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat