Chine Paire de coupelles sur piédouche en... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Chine Paire de coupelles sur piédouche en porcelaine émaillée polychrome à décor de carpes et d'oiseaux dans des réserves H. 6 cm Accidents, ébréchures Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat