Chine Deux coupes sur piédouche en pocelaine... - Lot 257 - Pestel-Debord

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Chine Deux coupes sur piédouche en pocelaine émaillée sur fond jaune, à décor de fleurs, cachet au dos H. 5 cm ; D. 17 cm H. 4 cm ; D. 12 cm Manques à l'émail, accidents de cuisson Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat