Chine Jonque sculptée en pierre dure verte... - Lot 260 - Pestel-Debord

Lot 260
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Chine Jonque sculptée en pierre dure verte et veinage couleur rouille, reposant sur un socle en pierre dure ajouré H. 6 cm ; L. 21 cm (sans socle) Accidents Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat