Chine Vase de forme balustre en émaux cloisonnés... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Chine Vase de forme balustre en émaux cloisonnés sur bronze à décor de personnages dans des réserves et flanqués de chien Fô au niveau du col, monté en lampe reposant sur un socle en bronze doré H. 46 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat