Chine Paire de vases en faïence émaillée... - Lot 269 - Pestel-Debord

Lot 269
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine Paire de vases en faïence émaillée turquoise figurant des hérons H. 26 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat