Cache pot et son plateau en laiton ciselé... - Lot 272 - Pestel-Debord

Lot 272
Estimation :
30 - 40 EUR
Cache pot et son plateau en laiton ciselé à décor de rinceaux et feuillages Travail du Moyen-Orient Cache-pot : H. 18 cm Plateau : D. 58 cm Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat