Italie, XVIIème siècle Sainte Femme Fort... - Lot 295 - Pestel-Debord

Lot 295
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Italie, XVIIème siècle Sainte Femme Fort relief en bois anciennement polychromé H.115 cm Accidents et restaurations Frais judiciaires : 14,28% Expert : Cabinet Lacroix-Jeannest
Mes ordres d'achat