École française probablement du XVIIème siècle Deux... - Lot 296 - Pestel-Debord

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École française probablement du XVIIème siècle Deux Pères de l’Église : Saint Jérôme et Saint Grégoire le Grand Deux bas-reliefs en bois doré et polychromé H. 38 cm Accidents, manque à la dorure Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat