Lot comprenant : deux chaises à fond de cannes... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : deux chaises à fond de cannes en bois mouluré et sculpté, réunis par une entretoise en X et reposant sur des pieds cambrés ; une suite de 4 chaises à fond canne en bois mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés En partie du XVIIIème siècle 96 x 49 x 42 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat