Commode à façade galbée en bois naturel mouluré... - Lot 312 - Pestel-Debord

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Commode à façade galbée en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, ouvrant à trois tiroirs, entrée de serrures et poignées tombantes en bronze rapportées XVIIIème 98 x 128 x 72 cm Restaurations Frais judiciaires : 14,28%
Mes ordres d'achat